| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 09.01.2024) |
DreamTeamS | - |
402.864
(am 17.04.2024) |
44
(am 17.03.2024) |
9.156 | 134 ( 65 - 3 - 66 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 13.01.2024) |
7.692.688
(am 04.06.2024) |
1.909% |
16
(am 13.01.2024) |
1.468.195
(am 03.05.2024) |
364% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 09.05.2024) |
5.346.035
(am 04.06.2024) |
1.327% |
91
(am 04.03.2024) |
878.458
(am 23.04.2024) |
218% |
| Rang | 9 (am 09.01.2024) |
|---|---|
| Name | DreamTeamS |
| Stamm | - |
| Punkte | 402.864 (am 17.04.2024) |
| Dörfer | 44 (am 17.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.156 |
| Eroberungen | 134 ( 65 - 3 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 13.01.2024) |
7.692.688
(am 04.06.2024) |
1.909% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 13.01.2024) |
1.468.195
(am 03.05.2024) |
364% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 09.05.2024) |
5.346.035
(am 04.06.2024) |
1.327% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 04.03.2024) |
878.458
(am 23.04.2024) |
218% |