| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | notGeiL | GeiL? | 433.229.232 | 38.561 | 24 | 18.051.218 | 11.235 | 50.523 ( 41.313 - 6.677 - 2.533 ) | 172 ( 100 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7.922.980.771 | 1.829% | 1 | 2.384.614.869 | 1 | 3.745.440.939 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | notGeiL |
| Tag | GeiL? |
| Punkte | 433.229.232 |
| Dörfer | 38.561 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 18.051.218 |
| Punkte pro Dorf | 11.235 |
| Eroberungen | 50.523 ( 41.313 - 6.677 - 2.533 ) |
| Stammeswechsel | 172 ( 100 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.922.980.771 |
| K/P-Rate | 1.829 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 2.384.614.869 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.745.440.939 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.07.2025) |
notGeiL | GeiL? |
433.229.232
(am 25.04.2026) |
38.561
(am 25.04.2026) |
25
(am 29.06.2025) |
- | - | 50.523 ( 41.313 - 6.677 - 2.533 ) | 172 ( 100 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.06.2025) |
7.922.980.771
(am 25.04.2026) |
-% |
1
(am 28.06.2025) |
2.384.614.869
(am 25.04.2026) |
1
(am 24.10.2025) |
3.745.440.939
(am 25.04.2026) |
| Rang | 1 (am 05.07.2025) |
|---|---|
| Name | notGeiL |
| Tag | GeiL? |
| Punkte | 433.229.232 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 38.561 (am 25.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 29.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 17.329.169 |
| Punkte pro Dorf | 11.235 |
| Eroberungen | 50.523 ( 41.313 - 6.677 - 2.533 ) |
| Stammeswechsel | 172 ( 100 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.06.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.922.980.771 (am 25.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.06.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 2.384.614.869 (am 25.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 24.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.745.440.939 (am 25.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |