| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | superneusi | GeiL? | 37.058.888 | 3.057 | 12.123 | 3.612 ( 3.255 - 171 - 186 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 619.596.816 | 1.672% | 3 | 267.600.991 | 722% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 329.524.643 | 889% | 40 | 22.471.182 | 61% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | superneusi |
| Stamm | GeiL? |
| Punkte | 37.058.888 |
| Dörfer | 3.057 |
| Punkte pro Dorf | 12.123 |
| Eroberungen | 3.612 ( 3.255 - 171 - 186 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 619.596.816 | 1.672% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 267.600.991 | 722% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 329.524.643 | 889% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 22.471.182 | 61% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.12.2025) |
superneusi | - |
37.058.888
(am 25.04.2026) |
3.057
(am 24.04.2026) |
12.123 | 3.612 ( 3.255 - 171 - 186 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.08.2025) |
619.596.816
(am 21.04.2026) |
1.672% |
1
(am 16.08.2025) |
267.600.991
(am 21.04.2026) |
722% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.11.2025) |
329.524.643
(am 20.04.2026) |
889% |
1
(am 11.08.2025) |
22.471.182
(am 24.03.2026) |
61% |
| Rang | 1 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Name | superneusi |
| Stamm | - |
| Punkte | 37.058.888 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 3.057 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.123 |
| Eroberungen | 3.612 ( 3.255 - 171 - 186 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.08.2025) |
619.596.816
(am 21.04.2026) |
1.672% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.08.2025) |
267.600.991
(am 21.04.2026) |
722% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.11.2025) |
329.524.643
(am 20.04.2026) |
889% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.08.2025) |
22.471.182
(am 24.03.2026) |
61% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|