| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | superneusi | Unit | 158.887 | 44 | 3.611 | 50 ( 44 - 4 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 862 | 113.368 | 71% | 529 | 47.105 | 30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 846 | 66.263 | 42% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 321 |
|---|---|
| Name | superneusi |
| Stamm | Unit |
| Punkte | 158.887 |
| Dörfer | 44 |
| Punkte pro Dorf | 3.611 |
| Eroberungen | 50 ( 44 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 862 | 113.368 | 71% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 529 | 47.105 | 30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 846 | 66.263 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
328
(am 16.05.2026) |
superneusi | - |
154.859
(am 17.05.2026) |
42
(am 17.05.2026) |
3.687 | 50 ( 44 - 4 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
611
(am 29.12.2025) |
112.101
(am 16.05.2026) |
72% |
538
(am 16.05.2026) |
46.033
(am 16.05.2026) |
30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 29.12.2025) |
66.068
(am 30.04.2026) |
43% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 03.12.2025) |
0% |
| Rang | 328 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | superneusi |
| Stamm | - |
| Punkte | 154.859 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 42 (am 17.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.687 |
| Eroberungen | 50 ( 44 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
611
(am 29.12.2025) |
112.101
(am 16.05.2026) |
72% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
538
(am 16.05.2026) |
46.033
(am 16.05.2026) |
30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 29.12.2025) |
66.068
(am 30.04.2026) |
43% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 03.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|