| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Fipo52 | -PAW- | 1.763.632 | 377 | 4.678 | 935 ( 632 - 49 - 254 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 77.378.350 | 4.387% | 29 | 11.014.634 | 625% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 51.164.013 | 2.901% | 13 | 15.199.703 | 862% |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Fipo52 |
| Stamm | -PAW- |
| Punkte | 1.763.632 |
| Dörfer | 377 |
| Punkte pro Dorf | 4.678 |
| Eroberungen | 935 ( 632 - 49 - 254 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 77.378.350 | 4.387% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 11.014.634 | 625% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 51.164.013 | 2.901% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 15.199.703 | 862% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 01.12.2022) |
Fipo52 | - |
4.539.132
(am 12.12.2022) |
601
(am 16.12.2022) |
7.553 | 935 ( 632 - 49 - 254 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 19.12.2022) |
77.378.350
(am 01.04.2023) |
1.705% |
29
(am 26.01.2023) |
11.014.634
(am 01.04.2023) |
243% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.01.2023) |
51.164.013
(am 01.04.2023) |
1.127% |
12
(am 28.11.2022) |
15.199.703
(am 09.01.2023) |
335% |
| Rang | 17 (am 01.12.2022) |
|---|---|
| Name | Fipo52 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.539.132 (am 12.12.2022) |
| Dörfer | 601 (am 16.12.2022) |
| Punkte pro Dorf | 7.553 |
| Eroberungen | 935 ( 632 - 49 - 254 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 19.12.2022) |
77.378.350
(am 01.04.2023) |
1.705% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 26.01.2023) |
11.014.634
(am 01.04.2023) |
243% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.01.2023) |
51.164.013
(am 01.04.2023) |
1.127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 28.11.2022) |
15.199.703
(am 09.01.2023) |
335% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|