| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Fipo52 | AF | 28.916 | 8 | 3.615 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 15.633 | 54% | 39 | 15.212 | 53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 282 | 421 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Fipo52 |
| Stamm | AF |
| Punkte | 28.916 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 3.615 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 15.633 | 54% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 15.212 | 53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 282 | 421 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 26.04.2026) |
Fipo52 | - |
28.202
(am 14.05.2026) |
8
(am 10.05.2026) |
3.525 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 30.04.2026) |
15.633
(am 11.05.2026) |
55% |
10
(am 30.04.2026) |
15.212
(am 09.05.2026) |
54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 03.05.2026) |
421
(am 11.05.2026) |
1% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Fipo52 |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.202 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.525 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 30.04.2026) |
15.633
(am 11.05.2026) |
55% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.04.2026) |
15.212
(am 09.05.2026) |
54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 03.05.2026) |
421
(am 11.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|