| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
109
(am 06.03.2022) |
Fipo52 | - |
34.683
(am 11.03.2022) |
10
(am 10.03.2022) |
3.468 | 19 ( 9 - 0 - 10 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 12.03.2022) |
1.374.589
(am 12.03.2022) |
3.963% |
128
(am 14.02.2022) |
10.582
(am 23.02.2022) |
31% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.03.2022) |
1.364.007
(am 12.03.2022) |
3.933% |
0
(am 18.03.2022) |
0
(am 27.01.2022) |
0% |
| Rang | 109 (am 06.03.2022) |
|---|---|
| Name | Fipo52 |
| Stamm | - |
| Punkte | 34.683 (am 11.03.2022) |
| Dörfer | 10 (am 10.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.468 |
| Eroberungen | 19 ( 9 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 12.03.2022) |
1.374.589
(am 12.03.2022) |
3.963% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 14.02.2022) |
10.582
(am 23.02.2022) |
31% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.03.2022) |
1.364.007
(am 12.03.2022) |
3.933% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.03.2022) |
0
(am 27.01.2022) |
0% |