| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 27.05.2025) |
Fipo52 | - |
47.744
(am 02.06.2025) |
6
(am 06.05.2025) |
7.957 | 11 ( 7 - 2 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 16.04.2025) |
253.221
(am 07.05.2025) |
530% |
31
(am 16.04.2025) |
228.716
(am 07.05.2025) |
479% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 06.03.2026) |
139.676
(am 14.10.2025) |
293% |
0
(am 16.03.2026) |
0
(am 15.03.2025) |
0% |
| Rang | 33 (am 27.05.2025) |
|---|---|
| Name | Fipo52 |
| Stamm | - |
| Punkte | 47.744 (am 02.06.2025) |
| Dörfer | 6 (am 06.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.957 |
| Eroberungen | 11 ( 7 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 16.04.2025) |
253.221
(am 07.05.2025) |
530% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 16.04.2025) |
228.716
(am 07.05.2025) |
479% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 06.03.2026) |
139.676
(am 14.10.2025) |
293% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.03.2026) |
0
(am 15.03.2025) |
0% |