| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Briana | Team | 46.055 | 5 | 9.211 | 7 ( 4 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 226.853 | 493% | 64 | 139.099 | 302% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 87.754 | 191% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Briana |
| Stamm | Team |
| Punkte | 46.055 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 9.211 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 226.853 | 493% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 139.099 | 302% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 87.754 | 191% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 17.07.2025) |
Briana | - |
46.779
(am 08.05.2026) |
5
(am 07.05.2026) |
9.356 | 7 ( 4 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 16.08.2025) |
226.853
(am 06.05.2026) |
485% |
23
(am 16.08.2025) |
139.099
(am 06.05.2026) |
297% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 21.09.2025) |
87.754
(am 10.11.2025) |
188% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 12.07.2025) |
0% |
| Rang | 31 (am 17.07.2025) |
|---|---|
| Name | Briana |
| Stamm | - |
| Punkte | 46.779 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.356 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 16.08.2025) |
226.853
(am 06.05.2026) |
485% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 16.08.2025) |
139.099
(am 06.05.2026) |
297% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 21.09.2025) |
87.754
(am 10.11.2025) |
188% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 12.07.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|