| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | Briana | Mugi | 179 | 1 | 179 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 40.332 | 22.532% | 53 | 12.655 | 7.070% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 24.279 | 13.564% | 44 | 3.398 | 1.898% |
| Rang | 491 |
|---|---|
| Name | Briana |
| Stamm | Mugi |
| Punkte | 179 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 179 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 40.332 | 22.532% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 12.655 | 7.070% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 24.279 | 13.564% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 3.398 | 1.898% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 05.05.2026) |
Briana | - |
6.304
(am 10.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
6.304 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 10.05.2026) |
35.453
(am 16.05.2026) |
562% |
20
(am 28.04.2026) |
12.655
(am 09.05.2026) |
201% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 10.05.2026) |
19.400
(am 16.05.2026) |
308% |
23
(am 09.05.2026) |
3.398
(am 09.05.2026) |
54% |
| Rang | 34 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Briana |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.304 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.304 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 10.05.2026) |
35.453
(am 16.05.2026) |
562% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 28.04.2026) |
12.655
(am 09.05.2026) |
201% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 10.05.2026) |
19.400
(am 16.05.2026) |
308% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 09.05.2026) |
3.398
(am 09.05.2026) |
54% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|