| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Briana | ~BW~ | 168.427 | 27 | 6.238 | 50 ( 37 - 2 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 711.083 | 422% | 24 | 207.581 | 123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 261.095 | 155% | 6 | 242.407 | 144% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Briana |
| Stamm | ~BW~ |
| Punkte | 168.427 |
| Dörfer | 27 |
| Punkte pro Dorf | 6.238 |
| Eroberungen | 50 ( 37 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 711.083 | 422% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 207.581 | 123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 261.095 | 155% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 242.407 | 144% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 02.12.2025) |
Briana | - |
168.427
(am 09.04.2026) |
27
(am 04.04.2026) |
6.238 | 50 ( 37 - 2 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 29.01.2026) |
711.083
(am 10.04.2026) |
422% |
18
(am 04.01.2026) |
207.581
(am 01.04.2026) |
123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 30.01.2026) |
261.095
(am 10.04.2026) |
155% |
1
(am 28.01.2026) |
242.407
(am 28.01.2026) |
144% |
| Rang | 11 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Briana |
| Stamm | - |
| Punkte | 168.427 (am 09.04.2026) |
| Dörfer | 27 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.238 |
| Eroberungen | 50 ( 37 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 29.01.2026) |
711.083
(am 10.04.2026) |
422% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 04.01.2026) |
207.581
(am 01.04.2026) |
123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 30.01.2026) |
261.095
(am 10.04.2026) |
155% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.01.2026) |
242.407
(am 28.01.2026) |
144% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|