| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 04.01.2026) |
Briana | - |
30.610
(am 02.03.2026) |
5
(am 20.02.2026) |
6.122 | 11 ( 4 - 1 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 02.03.2026) |
220.787
(am 22.03.2026) |
721% |
25
(am 17.01.2026) |
1.583
(am 08.02.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 02.03.2026) |
212.628
(am 22.03.2026) |
695% |
28
(am 02.02.2026) |
6.576
(am 02.02.2026) |
21% |
| Rang | 3 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Name | Briana |
| Stamm | - |
| Punkte | 30.610 (am 02.03.2026) |
| Dörfer | 5 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.122 |
| Eroberungen | 11 ( 4 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 02.03.2026) |
220.787
(am 22.03.2026) |
721% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 17.01.2026) |
1.583
(am 08.02.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 02.03.2026) |
212.628
(am 22.03.2026) |
695% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 02.02.2026) |
6.576
(am 02.02.2026) |
21% |