| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | lao. | C14 | 4.183.319 | 453 | 9.235 | 716 ( 468 - 232 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 11.037.130 | 264% | 6 | 4.518.188 | 108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.270.210 | 102% | 6 | 2.248.732 | 54% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | lao. |
| Stamm | C14 |
| Punkte | 4.183.319 |
| Dörfer | 453 |
| Punkte pro Dorf | 9.235 |
| Eroberungen | 716 ( 468 - 232 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 11.037.130 | 264% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.518.188 | 108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.270.210 | 102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.248.732 | 54% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.07.2025) |
lao. | - |
4.178.666
(am 13.05.2026) |
452
(am 12.05.2026) |
9.245 | 716 ( 468 - 232 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.10.2025) |
11.035.124
(am 12.05.2026) |
264% |
1
(am 15.09.2025) |
4.518.188
(am 12.05.2026) |
108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.01.2026) |
4.268.204
(am 12.05.2026) |
102% |
1
(am 05.08.2025) |
2.248.732
(am 11.05.2026) |
54% |
| Rang | 1 (am 16.07.2025) |
|---|---|
| Name | lao. |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.178.666 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 452 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.245 |
| Eroberungen | 716 ( 468 - 232 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.10.2025) |
11.035.124
(am 12.05.2026) |
264% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.09.2025) |
4.518.188
(am 12.05.2026) |
108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.01.2026) |
4.268.204
(am 12.05.2026) |
102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.08.2025) |
2.248.732
(am 11.05.2026) |
54% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|