| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | lao. | 9 to 5 | 26.948 | 7 | 3.850 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 17.648 | 65% | 38 | 17.518 | 65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 130 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | lao. |
| Stamm | 9 to 5 |
| Punkte | 26.948 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 3.850 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 17.648 | 65% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 17.518 | 65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 130 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 09.05.2026) |
lao. | - |
25.301
(am 15.05.2026) |
7
(am 10.05.2026) |
3.614 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 09.05.2026) |
17.648
(am 15.05.2026) |
70% |
13
(am 09.05.2026) |
17.518
(am 15.05.2026) |
69% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
275
(am 09.05.2026) |
130
(am 09.05.2026) |
1% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 11 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | lao. |
| Stamm | - |
| Punkte | 25.301 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.614 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 09.05.2026) |
17.648
(am 15.05.2026) |
70% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 09.05.2026) |
17.518
(am 15.05.2026) |
69% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
275
(am 09.05.2026) |
130
(am 09.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|