| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Casual 14 | C14 | 24.848.985 | 2.839 | 12 | 2.070.749 | 8.753 | 4.244 ( 2.979 - 1.113 - 152 ) | 14 ( 13 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115.745.994 | 466% | 1 | 49.310.176 | 2 | 26.612.939 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Casual 14 |
| Tag | C14 |
| Punkte | 24.848.985 |
| Dörfer | 2.839 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 2.070.749 |
| Punkte pro Dorf | 8.753 |
| Eroberungen | 4.244 ( 2.979 - 1.113 - 152 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 13 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 115.745.994 |
| K/P-Rate | 466 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 49.310.176 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.612.939 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.07.2025) |
Casual 14 | C14 |
24.819.535
(am 16.05.2026) |
2.837
(am 16.05.2026) |
12
(am 24.09.2025) |
- | - | 4.244 ( 2.979 - 1.113 - 152 ) | 14 ( 13 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.07.2025) |
115.664.285
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 09.07.2025) |
49.307.271
(am 16.05.2026) |
1
(am 09.07.2025) |
26.604.491
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 09.07.2025) |
|---|---|
| Name | Casual 14 |
| Tag | C14 |
| Punkte | 24.819.535 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2.837 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 24.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.068.295 |
| Punkte pro Dorf | 8.749 |
| Eroberungen | 4.244 ( 2.979 - 1.113 - 152 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 13 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 115.664.285 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 49.307.271 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 09.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.604.491 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |