| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | lao. | Buben | 754.728 | 113 | 6.679 | 118 ( 113 - 4 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 5.207.210 | 690% | 14 | 1.311.756 | 174% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 41.239 | 5% | 1 | 3.778.160 | 501% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | lao. |
| Stamm | Buben |
| Punkte | 754.728 |
| Dörfer | 113 |
| Punkte pro Dorf | 6.679 |
| Eroberungen | 118 ( 113 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 5.207.210 | 690% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.311.756 | 174% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 41.239 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 3.778.160 | 501% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 14.03.2026) |
lao. | - |
737.407
(am 13.05.2026) |
112
(am 11.05.2026) |
6.584 | 118 ( 113 - 4 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.04.2026) |
4.951.144
(am 12.05.2026) |
671% |
11
(am 09.04.2026) |
1.310.125
(am 12.05.2026) |
178% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 19.03.2026) |
40.785
(am 10.05.2026) |
6% |
1
(am 09.04.2026) |
3.600.234
(am 12.05.2026) |
488% |
| Rang | 5 (am 14.03.2026) |
|---|---|
| Name | lao. |
| Stamm | - |
| Punkte | 737.407 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 112 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.584 |
| Eroberungen | 118 ( 113 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.04.2026) |
4.951.144
(am 12.05.2026) |
671% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 09.04.2026) |
1.310.125
(am 12.05.2026) |
178% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 19.03.2026) |
40.785
(am 10.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.04.2026) |
3.600.234
(am 12.05.2026) |
488% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|