| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Sam L Jackson | C14 | 1.279.890 | 200 | 6.399 | 250 ( 210 - 29 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 7.116.261 | 556% | 9 | 2.891.501 | 226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.411.079 | 110% | 4 | 2.813.681 | 220% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Sam L Jackson |
| Stamm | C14 |
| Punkte | 1.279.890 |
| Dörfer | 200 |
| Punkte pro Dorf | 6.399 |
| Eroberungen | 250 ( 210 - 29 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 7.116.261 | 556% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.891.501 | 226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.411.079 | 110% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.813.681 | 220% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 21.12.2025) |
Sam L Jackson | - |
1.278.805
(am 14.05.2026) |
200
(am 14.05.2026) |
6.394 | 250 ( 210 - 29 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.07.2025) |
7.116.261
(am 13.05.2026) |
556% |
1
(am 12.07.2025) |
2.891.501
(am 11.05.2026) |
226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.08.2025) |
1.411.079
(am 13.05.2026) |
110% |
4
(am 26.02.2026) |
2.813.681
(am 28.04.2026) |
220% |
| Rang | 8 (am 21.12.2025) |
|---|---|
| Name | Sam L Jackson |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.278.805 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 200 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.394 |
| Eroberungen | 250 ( 210 - 29 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.07.2025) |
7.116.261
(am 13.05.2026) |
556% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.07.2025) |
2.891.501
(am 11.05.2026) |
226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.08.2025) |
1.411.079
(am 13.05.2026) |
110% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.02.2026) |
2.813.681
(am 28.04.2026) |
220% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|