| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Sam L Jackson | C13 | 1.991.796 | 202 | 9.860 | 273 ( 220 - 34 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 13.249.569 | 665% | 3 | 7.414.827 | 372% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.147.890 | 158% | 6 | 2.686.852 | 135% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Sam L Jackson |
| Stamm | C13 |
| Punkte | 1.991.796 |
| Dörfer | 202 |
| Punkte pro Dorf | 9.860 |
| Eroberungen | 273 ( 220 - 34 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 13.249.569 | 665% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 7.414.827 | 372% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.147.890 | 158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.686.852 | 135% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 11.05.2026) |
Sam L Jackson | - |
1.989.564
(am 13.05.2026) |
202
(am 12.05.2026) |
9.849 | 273 ( 220 - 34 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.11.2024) |
13.249.569
(am 13.05.2026) |
666% |
1
(am 13.11.2024) |
7.414.827
(am 13.05.2026) |
373% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.09.2025) |
3.147.890
(am 23.10.2025) |
158% |
4
(am 09.08.2025) |
2.686.852
(am 21.04.2026) |
135% |
| Rang | 5 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sam L Jackson |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.989.564 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 202 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.849 |
| Eroberungen | 273 ( 220 - 34 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.11.2024) |
13.249.569
(am 13.05.2026) |
666% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.11.2024) |
7.414.827
(am 13.05.2026) |
373% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.09.2025) |
3.147.890
(am 23.10.2025) |
158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.08.2025) |
2.686.852
(am 21.04.2026) |
135% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|