| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | Sam L Jackson | - | 1.112 | 1 | 1.112 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 451 | 91 | 8% | 197 | 31 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 410 | 60 | 5% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 308 |
|---|---|
| Name | Sam L Jackson |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.112 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.112 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 451 | 91 | 8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 197 | 31 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 410 | 60 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
303
(am 13.05.2026) |
Sam L Jackson | - |
1.055
(am 13.05.2026) |
1
(am 24.04.2026) |
1.055 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 30.04.2026) |
60
(am 01.05.2026) |
6% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 30.04.2026) |
60
(am 01.05.2026) |
6% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 303 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sam L Jackson |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.055 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.055 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 30.04.2026) |
60
(am 01.05.2026) |
6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 30.04.2026) |
60
(am 01.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|