| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Casual | C13 | 24.540.661 | 2.429 | 12 | 2.045.055 | 10.103 | 3.721 ( 2.657 - 823 - 241 ) | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 184.372.100 | 751% | 1 | 69.995.049 | 2 | 47.090.653 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Casual |
| Tag | C13 |
| Punkte | 24.540.661 |
| Dörfer | 2.429 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 2.045.055 |
| Punkte pro Dorf | 10.103 |
| Eroberungen | 3.721 ( 2.657 - 823 - 241 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 184.372.100 |
| K/P-Rate | 751 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 69.995.049 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 47.090.653 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.12.2024) |
Casual | C13 |
24.209.217
(am 12.05.2026) |
2.402
(am 12.05.2026) |
12
(am 12.12.2024) |
- | - | 3.721 ( 2.657 - 823 - 241 ) | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.12.2024) |
175.868.593
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 17.12.2024) |
68.148.429
(am 12.05.2026) |
1
(am 10.12.2024) |
41.235.237
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 06.12.2024) |
|---|---|
| Name | Casual |
| Tag | C13 |
| Punkte | 24.209.217 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2.402 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 12.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 2.017.435 |
| Punkte pro Dorf | 10.079 |
| Eroberungen | 3.721 ( 2.657 - 823 - 241 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.12.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 175.868.593 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 17.12.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 68.148.429 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.12.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 41.235.237 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |