| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Jung Brutal Gutaussehend | -JBG- | 133.483 | 38 | 9 | 14.831 | 3.513 | 31 ( 30 - 1 - 0 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 278.300 | 208% | 3 | 171.902 | 8 | 66.697 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Jung Brutal Gutaussehend |
| Tag | -JBG- |
| Punkte | 133.483 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 14.831 |
| Punkte pro Dorf | 3.513 |
| Eroberungen | 31 ( 30 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 278.300 |
| K/P-Rate | 208 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 171.902 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 66.697 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.05.2026) |
Jung Brutal Gutaussehend | -JBG- |
130.005
(am 13.05.2026) |
37
(am 13.05.2026) |
9
(am 04.05.2026) |
- | - | 31 ( 30 - 1 - 0 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.04.2026) |
268.635
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 29.04.2026) |
162.653
(am 12.05.2026) |
1
(am 04.05.2026) |
66.281
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Jung Brutal Gutaussehend |
| Tag | -JBG- |
| Punkte | 130.005 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 37 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 14.445 |
| Punkte pro Dorf | 3.514 |
| Eroberungen | 31 ( 30 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 268.635 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 162.653 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 66.281 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |