| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Milchbubis | Buben | 7.786.198 | 1.099 | 10 | 778.620 | 7.085 | 1.887 ( 1.405 - 169 - 313 ) | 12 ( 11 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74.217.037 | 953% | 2 | 17.031.708 | 1 | 39.871.923 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Milchbubis |
| Tag | Buben |
| Punkte | 7.786.198 |
| Dörfer | 1.099 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 778.620 |
| Punkte pro Dorf | 7.085 |
| Eroberungen | 1.887 ( 1.405 - 169 - 313 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 11 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 74.217.037 |
| K/P-Rate | 953 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 17.031.708 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 39.871.923 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
Milchbubis | Buben |
7.593.279
(am 13.05.2026) |
1.083
(am 12.05.2026) |
10
(am 17.03.2026) |
- | - | 1.887 ( 1.405 - 169 - 313 ) | 12 ( 11 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.02.2026) |
72.031.974
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.02.2026) |
16.184.768
(am 12.05.2026) |
1
(am 01.04.2026) |
39.202.180
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Milchbubis |
| Tag | Buben |
| Punkte | 7.593.279 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.083 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 17.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 759.328 |
| Punkte pro Dorf | 7.011 |
| Eroberungen | 1.887 ( 1.405 - 169 - 313 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 11 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 72.031.974 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 16.184.768 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 01.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 39.202.180 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |