| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | biggiesmalls | Buben | 856.525 | 112 | 7.648 | 160 ( 129 - 13 - 18 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 6.640.719 | 775% | 7 | 2.438.264 | 285% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 714.035 | 83% | 3 | 3.488.420 | 407% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | biggiesmalls |
| Stamm | Buben |
| Punkte | 856.525 |
| Dörfer | 112 |
| Punkte pro Dorf | 7.648 |
| Eroberungen | 160 ( 129 - 13 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 6.640.719 | 775% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.438.264 | 285% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 714.035 | 83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 3.488.420 | 407% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 18.04.2026) |
biggiesmalls | - |
853.469
(am 14.05.2026) |
111
(am 13.05.2026) |
7.689 | 160 ( 129 - 13 - 18 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.03.2026) |
6.631.170
(am 13.05.2026) |
777% |
1
(am 04.03.2026) |
2.431.334
(am 13.05.2026) |
285% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.03.2026) |
714.035
(am 13.05.2026) |
84% |
2
(am 17.04.2026) |
3.485.801
(am 13.05.2026) |
408% |
| Rang | 6 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | biggiesmalls |
| Stamm | - |
| Punkte | 853.469 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 111 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.689 |
| Eroberungen | 160 ( 129 - 13 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.03.2026) |
6.631.170
(am 13.05.2026) |
777% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.03.2026) |
2.431.334
(am 13.05.2026) |
285% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.03.2026) |
714.035
(am 13.05.2026) |
84% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.04.2026) |
3.485.801
(am 13.05.2026) |
408% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|