| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | biggiesmalls | - | 832 | 1 | 832 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 166 | 5.572 | 670% | 88 | 2.459 | 296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 3.113 | 374% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 331 |
|---|---|
| Name | biggiesmalls |
| Stamm | - |
| Punkte | 832 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 832 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 166 | 5.572 | 670% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 2.459 | 296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 3.113 | 374% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 22.04.2026) |
biggiesmalls | - |
2.175
(am 06.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.175 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 07.05.2026) |
5.572
(am 07.05.2026) |
256% |
49
(am 07.05.2026) |
2.459
(am 07.05.2026) |
113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 06.05.2026) |
3.113
(am 07.05.2026) |
143% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 40 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | biggiesmalls |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.175 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.175 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 07.05.2026) |
5.572
(am 07.05.2026) |
256% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 07.05.2026) |
2.459
(am 07.05.2026) |
113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 06.05.2026) |
3.113
(am 07.05.2026) |
143% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|