| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | biggiesmalls | - | 7.899 | 1 | 7.899 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 106.858 | 1.353% | 70 | 106.850 | 1.353% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 8 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 150 |
|---|---|
| Name | biggiesmalls |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.899 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.899 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 106.858 | 1.353% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 106.850 | 1.353% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 8 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
95
(am 14.09.2025) |
biggiesmalls | - |
7.899
(am 06.05.2026) |
1
(am 02.09.2025) |
7.899 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 07.09.2025) |
106.858
(am 17.04.2026) |
1.353% |
40
(am 07.09.2025) |
106.850
(am 15.04.2026) |
1.353% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 22.04.2026) |
8
(am 17.04.2026) |
0% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 02.09.2025) |
0% |
| Rang | 95 (am 14.09.2025) |
|---|---|
| Name | biggiesmalls |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.899 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.899 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 07.09.2025) |
106.858
(am 17.04.2026) |
1.353% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 07.09.2025) |
106.850
(am 15.04.2026) |
1.353% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 22.04.2026) |
8
(am 17.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 02.09.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|