| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | magicmushRM | FALL | 212 | 1 | 212 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 591.894 | 279.195% | 197 | 1 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 535.453 | 252.572% | 61 | 56.440 | 26.623% |
| Rang | 304 |
|---|---|
| Name | magicmushRM |
| Stamm | FALL |
| Punkte | 212 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 212 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 591.894 | 279.195% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 197 | 1 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 535.453 | 252.572% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 56.440 | 26.623% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
229
(am 21.02.2026) |
magicmushRM | - |
4.660
(am 08.02.2026) |
1
(am 02.12.2025) |
4.660 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 20.12.2025) |
591.894
(am 21.02.2026) |
12.702% |
197
(am 16.03.2026) |
1
(am 03.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 21.02.2026) |
535.453
(am 21.02.2026) |
11.490% |
5
(am 20.12.2025) |
56.440
(am 15.01.2026) |
1.211% |
| Rang | 229 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | magicmushRM |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.660 (am 08.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.660 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 20.12.2025) |
591.894
(am 21.02.2026) |
12.702% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
197
(am 16.03.2026) |
1
(am 03.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 21.02.2026) |
535.453
(am 21.02.2026) |
11.490% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 20.12.2025) |
56.440
(am 15.01.2026) |
1.211% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|