| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | magicmushRM | sWARm | 28.531 | 12 | 2.378 | 14 ( 13 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 40.366 | 141% | 4 | 36.111 | 127% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 4.216 | 15% | 103 | 15 | 0% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | magicmushRM |
| Stamm | sWARm |
| Punkte | 28.531 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 2.378 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 40.366 | 141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 36.111 | 127% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 4.216 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 15 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.04.2026) |
magicmushRM | - |
28.306
(am 13.05.2026) |
12
(am 12.05.2026) |
2.359 | 14 ( 13 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.05.2026) |
40.314
(am 12.05.2026) |
142% |
1
(am 01.05.2026) |
36.083
(am 12.05.2026) |
127% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 28.04.2026) |
4.216
(am 09.05.2026) |
15% |
6
(am 27.04.2026) |
15
(am 06.05.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | magicmushRM |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.306 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.359 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.05.2026) |
40.314
(am 12.05.2026) |
142% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
36.083
(am 12.05.2026) |
127% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 28.04.2026) |
4.216
(am 09.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.04.2026) |
15
(am 06.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|