| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 15.07.2025) |
magicmushRM | - |
120.988
(am 25.07.2025) |
28
(am 17.07.2025) |
4.321 | 62 ( 29 - 3 - 30 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 19.08.2025) |
2.341.251
(am 02.08.2025) |
1.935% |
29
(am 20.07.2025) |
609.610
(am 31.07.2025) |
504% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 01.08.2025) |
1.048.485
(am 02.08.2025) |
867% |
10
(am 17.07.2025) |
683.156
(am 26.07.2025) |
565% |
| Rang | 41 (am 15.07.2025) |
|---|---|
| Name | magicmushRM |
| Stamm | - |
| Punkte | 120.988 (am 25.07.2025) |
| Dörfer | 28 (am 17.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.321 |
| Eroberungen | 62 ( 29 - 3 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 19.08.2025) |
2.341.251
(am 02.08.2025) |
1.935% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 20.07.2025) |
609.610
(am 31.07.2025) |
504% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 01.08.2025) |
1.048.485
(am 02.08.2025) |
867% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 17.07.2025) |
683.156
(am 26.07.2025) |
565% |