| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | FALLOUT | FALL | 50.293 | 20 | 11 | 4.572 | 2.515 | 56 ( 28 - 0 - 28 ) | 121 ( 81 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 13.384.214 | 26.612% | 13 | 193.888 | 5 | 12.549.893 |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | FALLOUT |
| Tag | FALL |
| Punkte | 50.293 |
| Dörfer | 20 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 4.572 |
| Punkte pro Dorf | 2.515 |
| Eroberungen | 56 ( 28 - 0 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 81 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.384.214 |
| K/P-Rate | 26.612 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 193.888 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.549.893 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.12.2025) |
FALLOUT | FALL |
192.261
(am 08.02.2026) |
64
(am 29.12.2025) |
40
(am 14.12.2025) |
- | - | 56 ( 28 - 0 - 28 ) | 121 ( 81 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.12.2025) |
13.384.214
(am 16.03.2026) |
-% |
6
(am 28.12.2025) |
193.888
(am 15.03.2026) |
1
(am 20.12.2025) |
12.549.893
(am 16.03.2026) |
| Rang | 3 (am 20.12.2025) |
|---|---|
| Name | FALLOUT |
| Tag | FALL |
| Punkte | 192.261 (am 08.02.2026) |
| Dörfer | 64 (am 29.12.2025) |
| Mitglieder | 40 (am 14.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 4.807 |
| Punkte pro Dorf | 3.004 |
| Eroberungen | 56 ( 28 - 0 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 81 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 20.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.384.214 (am 16.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 28.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 193.888 (am 15.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.549.893 (am 16.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |