| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.10.2025) |
magicmushRM | - |
203.230
(am 16.01.2026) |
47
(am 03.01.2026) |
4.324 | 107 ( 50 - 5 - 52 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.11.2025) |
3.989.799
(am 01.03.2026) |
1.963% |
1
(am 14.11.2025) |
309.577
(am 18.01.2026) |
152% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.01.2026) |
3.676.580
(am 01.03.2026) |
1.809% |
53
(am 19.03.2026) |
3.642
(am 17.12.2025) |
2% |
| Rang | 3 (am 29.10.2025) |
|---|---|
| Name | magicmushRM |
| Stamm | - |
| Punkte | 203.230 (am 16.01.2026) |
| Dörfer | 47 (am 03.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.324 |
| Eroberungen | 107 ( 50 - 5 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.11.2025) |
3.989.799
(am 01.03.2026) |
1.963% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.11.2025) |
309.577
(am 18.01.2026) |
152% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.01.2026) |
3.676.580
(am 01.03.2026) |
1.809% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 19.03.2026) |
3.642
(am 17.12.2025) |
2% |