| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
93
(am 28.07.2025) |
magicmushRM | - |
38.087
(am 15.07.2025) |
10
(am 22.06.2025) |
3.809 | 11 ( 9 - 0 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 31.07.2025) |
468.130
(am 31.07.2025) |
1.229% |
87
(am 30.06.2025) |
59.308
(am 18.06.2025) |
156% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 31.07.2025) |
408.460
(am 31.07.2025) |
1.072% |
127
(am 13.08.2025) |
362
(am 02.06.2025) |
1% |
| Rang | 93 (am 28.07.2025) |
|---|---|
| Name | magicmushRM |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.087 (am 15.07.2025) |
| Dörfer | 10 (am 22.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.809 |
| Eroberungen | 11 ( 9 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 31.07.2025) |
468.130
(am 31.07.2025) |
1.229% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 30.06.2025) |
59.308
(am 18.06.2025) |
156% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 31.07.2025) |
408.460
(am 31.07.2025) |
1.072% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 13.08.2025) |
362
(am 02.06.2025) |
1% |