| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | RekoN | LEGEND | 1.442.200 | 121 | 11.919 | 126 ( 122 - 2 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 3.810.032 | 264% | 32 | 2.603.536 | 181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 240.724 | 17% | 21 | 965.772 | 67% |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | RekoN |
| Stamm | LEGEND |
| Punkte | 1.442.200 |
| Dörfer | 121 |
| Punkte pro Dorf | 11.919 |
| Eroberungen | 126 ( 122 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 3.810.032 | 264% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 2.603.536 | 181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 240.724 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 965.772 | 67% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 07.11.2023) |
RekoN | - |
1.442.200
(am 02.02.2024) |
121
(am 19.01.2024) |
11.919 | 126 ( 122 - 2 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 26.12.2023) |
3.810.032
(am 19.04.2024) |
264% |
22
(am 17.08.2023) |
2.603.536
(am 19.04.2024) |
181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 20.04.2024) |
240.724
(am 20.03.2024) |
17% |
5
(am 29.12.2023) |
965.772
(am 08.02.2024) |
67% |
| Rang | 13 (am 07.11.2023) |
|---|---|
| Name | RekoN |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.442.200 (am 02.02.2024) |
| Dörfer | 121 (am 19.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 11.919 |
| Eroberungen | 126 ( 122 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 26.12.2023) |
3.810.032
(am 19.04.2024) |
264% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 17.08.2023) |
2.603.536
(am 19.04.2024) |
181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 20.04.2024) |
240.724
(am 20.03.2024) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 29.12.2023) |
965.772
(am 08.02.2024) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|