| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | RekoN | R-B | 1.569.929 | 156 | 10.064 | 170 ( 160 - 5 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 7.382.802 | 470% | 35 | 6.516.664 | 415% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 496.217 | 32% | 80 | 369.921 | 24% |
| Rang | 44 |
|---|---|
| Name | RekoN |
| Stamm | R-B |
| Punkte | 1.569.929 |
| Dörfer | 156 |
| Punkte pro Dorf | 10.064 |
| Eroberungen | 170 ( 160 - 5 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 7.382.802 | 470% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 6.516.664 | 415% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 126 | 496.217 | 32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 369.921 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 31.10.2025) |
RekoN | - |
1.569.929
(am 14.11.2025) |
156
(am 04.11.2025) |
10.064 | 170 ( 160 - 5 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 04.11.2025) |
7.382.802
(am 10.02.2026) |
470% |
18
(am 04.11.2025) |
6.516.664
(am 09.01.2026) |
415% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 26.02.2026) |
496.217
(am 10.02.2026) |
32% |
77
(am 20.02.2026) |
369.921
(am 27.10.2025) |
24% |
| Rang | 23 (am 31.10.2025) |
|---|---|
| Name | RekoN |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.569.929 (am 14.11.2025) |
| Dörfer | 156 (am 04.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.064 |
| Eroberungen | 170 ( 160 - 5 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 04.11.2025) |
7.382.802
(am 10.02.2026) |
470% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 04.11.2025) |
6.516.664
(am 09.01.2026) |
415% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 26.02.2026) |
496.217
(am 10.02.2026) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 20.02.2026) |
369.921
(am 27.10.2025) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|