| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
169
(am 10.02.2023) |
RekoN | - |
126.124
(am 07.03.2023) |
23
(am 05.03.2023) |
5.484 | 51 ( 24 - 2 - 25 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
245
(am 11.03.2023) |
627.694
(am 21.03.2023) |
498% |
100
(am 13.02.2023) |
277.862
(am 11.03.2023) |
220% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
221
(am 11.03.2023) |
269.504
(am 21.03.2023) |
214% |
357
(am 27.02.2023) |
80.328
(am 13.03.2023) |
64% |
| Rang | 169 (am 10.02.2023) |
|---|---|
| Name | RekoN |
| Stamm | - |
| Punkte | 126.124 (am 07.03.2023) |
| Dörfer | 23 (am 05.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 5.484 |
| Eroberungen | 51 ( 24 - 2 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
245
(am 11.03.2023) |
627.694
(am 21.03.2023) |
498% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 13.02.2023) |
277.862
(am 11.03.2023) |
220% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
221
(am 11.03.2023) |
269.504
(am 21.03.2023) |
214% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
357
(am 27.02.2023) |
80.328
(am 13.03.2023) |
64% |