| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 19.09.2024) |
RekoN | - |
584.272
(am 24.09.2024) |
61
(am 19.09.2024) |
9.578 | 125 ( 61 - 2 - 62 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 01.10.2024) |
4.175.532
(am 07.10.2024) |
715% |
30
(am 25.07.2024) |
917.585
(am 02.10.2024) |
157% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 01.10.2024) |
2.081.658
(am 07.10.2024) |
356% |
51
(am 10.09.2024) |
1.176.289
(am 04.10.2024) |
201% |
| Rang | 49 (am 19.09.2024) |
|---|---|
| Name | RekoN |
| Stamm | - |
| Punkte | 584.272 (am 24.09.2024) |
| Dörfer | 61 (am 19.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.578 |
| Eroberungen | 125 ( 61 - 2 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 01.10.2024) |
4.175.532
(am 07.10.2024) |
715% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 25.07.2024) |
917.585
(am 02.10.2024) |
157% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 01.10.2024) |
2.081.658
(am 07.10.2024) |
356% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 10.09.2024) |
1.176.289
(am 04.10.2024) |
201% |