| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
165
(am 19.02.2026) |
RekoN | - |
6.556
(am 24.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
6.556 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.482
(am 27.04.2026) |
2.481
(am 13.04.2026) |
38% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.742
(am 14.04.2026) |
2.481
(am 13.04.2026) |
38% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 165 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | RekoN |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.556 (am 24.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.556 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.482
(am 27.04.2026) |
2.481
(am 13.04.2026) |
38% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.742
(am 14.04.2026) |
2.481
(am 13.04.2026) |
38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |