| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | HamburgRuleZ | FAMOUS | 5.660.041 | 571 | 9.913 | 988 ( 668 - 222 - 98 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 39.323.408 | 695% | 54 | 4.848.710 | 86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 21.092.880 | 373% | 5 | 13.381.818 | 236% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | HamburgRuleZ |
| Stamm | FAMOUS |
| Punkte | 5.660.041 |
| Dörfer | 571 |
| Punkte pro Dorf | 9.913 |
| Eroberungen | 988 ( 668 - 222 - 98 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 39.323.408 | 695% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 4.848.710 | 86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 21.092.880 | 373% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 13.381.818 | 236% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 22.04.2026) |
HamburgRuleZ | - |
5.654.855
(am 16.05.2026) |
571
(am 04.04.2026) |
9.903 | 988 ( 668 - 222 - 98 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 10.08.2025) |
39.323.408
(am 09.05.2026) |
695% |
13
(am 22.11.2025) |
4.848.710
(am 04.04.2026) |
86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.08.2025) |
21.092.880
(am 09.05.2026) |
373% |
4
(am 27.04.2026) |
13.381.818
(am 28.04.2026) |
237% |
| Rang | 13 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | HamburgRuleZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.654.855 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 571 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.903 |
| Eroberungen | 988 ( 668 - 222 - 98 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 10.08.2025) |
39.323.408
(am 09.05.2026) |
695% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 22.11.2025) |
4.848.710
(am 04.04.2026) |
86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.08.2025) |
21.092.880
(am 09.05.2026) |
373% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.04.2026) |
13.381.818
(am 28.04.2026) |
237% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|