| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | eZjau | High | 7.716.970 | 1.110 | 6.952 | 1.555 ( 1.233 - 198 - 124 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 25.834.853 | 335% | 19 | 9.833.027 | 127% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 6.864.451 | 89% | 8 | 9.137.375 | 118% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | eZjau |
| Stamm | High |
| Punkte | 7.716.970 |
| Dörfer | 1.110 |
| Punkte pro Dorf | 6.952 |
| Eroberungen | 1.555 ( 1.233 - 198 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 25.834.853 | 335% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 9.833.027 | 127% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 6.864.451 | 89% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 9.137.375 | 118% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.03.2026) |
eZjau | - |
8.411.926
(am 09.04.2026) |
1.110
(am 13.05.2026) |
7.578 | 1.555 ( 1.233 - 198 - 124 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.10.2025) |
25.834.853
(am 13.05.2026) |
307% |
4
(am 05.09.2025) |
9.833.027
(am 13.05.2026) |
117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.09.2025) |
6.864.451
(am 13.05.2026) |
82% |
1
(am 23.10.2025) |
9.137.375
(am 13.05.2026) |
109% |
| Rang | 3 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | eZjau |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.411.926 (am 09.04.2026) |
| Dörfer | 1.110 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.578 |
| Eroberungen | 1.555 ( 1.233 - 198 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.10.2025) |
25.834.853
(am 13.05.2026) |
307% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.09.2025) |
9.833.027
(am 13.05.2026) |
117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.09.2025) |
6.864.451
(am 13.05.2026) |
82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.10.2025) |
9.137.375
(am 13.05.2026) |
109% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|