| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | High und Hungrig | High | 78.814.358 | 10.169 | 24 | 3.283.932 | 7.750 | 15.970 ( 11.461 - 3.193 - 1.316 ) | 113 ( 70 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 428.805.256 | 544% | 1 | 270.032.594 | 5 | 121.292.074 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | High und Hungrig |
| Tag | High |
| Punkte | 78.814.358 |
| Dörfer | 10.169 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 3.283.932 |
| Punkte pro Dorf | 7.750 |
| Eroberungen | 15.970 ( 11.461 - 3.193 - 1.316 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 70 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 428.805.256 |
| K/P-Rate | 544 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 270.032.594 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 121.292.074 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.08.2025) |
High und Hungrig | High |
82.818.347
(am 03.05.2026) |
10.149
(am 12.05.2026) |
25
(am 12.10.2025) |
- | - | 15.970 ( 11.461 - 3.193 - 1.316 ) | 113 ( 70 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.08.2025) |
428.426.573
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 09.09.2025) |
269.594.219
(am 12.05.2026) |
1
(am 08.08.2025) |
121.254.608
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 06.08.2025) |
|---|---|
| Name | High und Hungrig |
| Tag | High |
| Punkte | 82.818.347 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 10.149 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 12.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.312.734 |
| Punkte pro Dorf | 8.160 |
| Eroberungen | 15.970 ( 11.461 - 3.193 - 1.316 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 70 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 18.08.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 428.426.573 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 269.594.219 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 08.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 121.254.608 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |