| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | asdfghj1 | PIRAT | 29.143.922 | 2.839 | 10.266 | 7.370 ( 4.775 - 656 - 1.939 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 2.133.444.017 | 7.320% | 6 | 219.821.740 | 754% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 1.843.786.384 | 6.326% | 25 | 69.835.893 | 240% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | asdfghj1 |
| Stamm | PIRAT |
| Punkte | 29.143.922 |
| Dörfer | 2.839 |
| Punkte pro Dorf | 10.266 |
| Eroberungen | 7.370 ( 4.775 - 656 - 1.939 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 2.133.444.017 | 7.320% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 219.821.740 | 754% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 1.843.786.384 | 6.326% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 69.835.893 | 240% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.07.2024) |
asdfghj1 | - |
28.950.088
(am 16.05.2026) |
2.820
(am 16.05.2026) |
10.266 | 7.370 ( 4.775 - 656 - 1.939 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.08.2024) |
2.131.303.849
(am 16.05.2026) |
7.362% |
2
(am 23.07.2024) |
217.788.393
(am 16.05.2026) |
752% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.05.2025) |
1.843.679.563
(am 16.05.2026) |
6.368% |
2
(am 23.09.2024) |
69.835.893
(am 09.05.2026) |
241% |
| Rang | 1 (am 10.07.2024) |
|---|---|
| Name | asdfghj1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.950.088 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2.820 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.266 |
| Eroberungen | 7.370 ( 4.775 - 656 - 1.939 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.08.2024) |
2.131.303.849
(am 16.05.2026) |
7.362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.07.2024) |
217.788.393
(am 16.05.2026) |
752% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.05.2025) |
1.843.679.563
(am 16.05.2026) |
6.368% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.09.2024) |
69.835.893
(am 09.05.2026) |
241% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|