| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Skriptlos | SKR | 80.099 | 25 | 3.204 | 24 ( 24 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 426 | 16.340 | 20% | 249 | 15.470 | 19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.601 | 870 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Skriptlos |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 80.099 |
| Dörfer | 25 |
| Punkte pro Dorf | 3.204 |
| Eroberungen | 24 ( 24 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 426 | 16.340 | 20% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 249 | 15.470 | 19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.601 | 870 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 06.05.2026) |
Skriptlos | - |
65.247
(am 13.05.2026) |
18
(am 12.05.2026) |
3.625 | 24 ( 24 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.05.2026) |
16.262
(am 12.05.2026) |
25% |
7
(am 03.05.2026) |
15.470
(am 12.05.2026) |
24% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
570
(am 06.05.2026) |
792
(am 12.05.2026) |
1% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 7 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Skriptlos |
| Stamm | - |
| Punkte | 65.247 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.625 |
| Eroberungen | 24 ( 24 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.05.2026) |
16.262
(am 12.05.2026) |
25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 03.05.2026) |
15.470
(am 12.05.2026) |
24% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
570
(am 06.05.2026) |
792
(am 12.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|