| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | WirKlauenSATAnlagen | SKR | 139.481 | 33 | 4.227 | 33 ( 32 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 35.673 | 26% | 62 | 34.399 | 25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.329 | 1.274 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | WirKlauenSATAnlagen |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 139.481 |
| Dörfer | 33 |
| Punkte pro Dorf | 4.227 |
| Eroberungen | 33 ( 32 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 35.673 | 26% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 34.399 | 25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.329 | 1.274 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
WirKlauenSATAnlagen | - |
132.463
(am 13.05.2026) |
32
(am 11.05.2026) |
4.139 | 33 ( 32 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 03.05.2026) |
12.264
(am 12.05.2026) |
9% |
42
(am 03.05.2026) |
10.990
(am 12.05.2026) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 26.04.2026) |
1.274
(am 11.05.2026) |
1% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | WirKlauenSATAnlagen |
| Stamm | - |
| Punkte | 132.463 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 32 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.139 |
| Eroberungen | 33 ( 32 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 03.05.2026) |
12.264
(am 12.05.2026) |
9% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 03.05.2026) |
10.990
(am 12.05.2026) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 26.04.2026) |
1.274
(am 11.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|