| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | Krieger Nr.1 | Lost | 8.832 | 2 | 4.416 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 45.465 | 515% | 1.390 | 545 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 34.330 | 389% | 46 | 10.590 | 120% |
| Rang | 643 |
|---|---|
| Name | Krieger Nr.1 |
| Stamm | Lost |
| Punkte | 8.832 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 4.416 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 45.465 | 515% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.390 | 545 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 34.330 | 389% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 10.590 | 120% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
318
(am 07.05.2026) |
Krieger Nr.1 | - |
8.832
(am 15.05.2026) |
2
(am 07.05.2026) |
4.416 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 07.05.2026) |
45.465
(am 13.05.2026) |
515% |
667
(am 07.05.2026) |
545
(am 07.05.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.05.2026) |
34.330
(am 07.05.2026) |
389% |
31
(am 13.05.2026) |
10.590
(am 13.05.2026) |
120% |
| Rang | 318 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Krieger Nr.1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.832 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.416 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 07.05.2026) |
45.465
(am 13.05.2026) |
515% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
667
(am 07.05.2026) |
545
(am 07.05.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.05.2026) |
34.330
(am 07.05.2026) |
389% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 13.05.2026) |
10.590
(am 13.05.2026) |
120% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|