| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 16.02.2026) |
Krieger Nr.1 | - |
16.212
(am 05.05.2026) |
7
(am 28.04.2026) |
2.316 | 16 ( 8 - 0 - 8 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 13.03.2026) |
150.097
(am 10.05.2026) |
926% |
122
(am 25.02.2026) |
6.820
(am 27.04.2026) |
42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.03.2026) |
75.072
(am 10.05.2026) |
463% |
4
(am 21.03.2026) |
68.205
(am 08.05.2026) |
421% |
| Rang | 5 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Krieger Nr.1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.212 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.316 |
| Eroberungen | 16 ( 8 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 13.03.2026) |
150.097
(am 10.05.2026) |
926% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 25.02.2026) |
6.820
(am 27.04.2026) |
42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.03.2026) |
75.072
(am 10.05.2026) |
463% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 21.03.2026) |
68.205
(am 08.05.2026) |
421% |