| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | MrOceanWeedMan | SKR | 77.142 | 17 | 4.538 | 17 ( 17 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 75.933 | 98% | 9 | 60.630 | 79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.192 | 366 | 0% | 5 | 18.339 | 24% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | MrOceanWeedMan |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 77.142 |
| Dörfer | 17 |
| Punkte pro Dorf | 4.538 |
| Eroberungen | 17 ( 17 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 75.933 | 98% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 60.630 | 79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.192 | 366 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 18.339 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 26.04.2026) |
MrOceanWeedMan | - |
73.585
(am 13.05.2026) |
16
(am 12.05.2026) |
4.599 | 17 ( 17 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.05.2026) |
75.893
(am 12.05.2026) |
103% |
5
(am 27.04.2026) |
57.227
(am 12.05.2026) |
78% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
910
(am 04.05.2026) |
327
(am 12.05.2026) |
0% |
2
(am 10.05.2026) |
18.339
(am 10.05.2026) |
25% |
| Rang | 7 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | MrOceanWeedMan |
| Stamm | - |
| Punkte | 73.585 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 16 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.599 |
| Eroberungen | 17 ( 17 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.05.2026) |
75.893
(am 12.05.2026) |
103% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 27.04.2026) |
57.227
(am 12.05.2026) |
78% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
910
(am 04.05.2026) |
327
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.05.2026) |
18.339
(am 10.05.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|