| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | MaLuS1337 | SKR | 52.904 | 21 | 2.519 | 20 ( 20 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 77.122 | 146% | 12 | 74.822 | 141% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.114 | 2.300 | 4% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | MaLuS1337 |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 52.904 |
| Dörfer | 21 |
| Punkte pro Dorf | 2.519 |
| Eroberungen | 20 ( 20 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 77.122 | 146% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 74.822 | 141% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.114 | 2.300 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 14.05.2026) |
MaLuS1337 | - |
52.904
(am 15.05.2026) |
21
(am 14.05.2026) |
2.519 | 20 ( 20 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.04.2026) |
77.122
(am 14.05.2026) |
146% |
1
(am 30.04.2026) |
74.822
(am 14.05.2026) |
141% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
501
(am 03.05.2026) |
2.300
(am 12.05.2026) |
4% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 33 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | MaLuS1337 |
| Stamm | - |
| Punkte | 52.904 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 21 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.519 |
| Eroberungen | 20 ( 20 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.04.2026) |
77.122
(am 14.05.2026) |
146% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
74.822
(am 14.05.2026) |
141% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
501
(am 03.05.2026) |
2.300
(am 12.05.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|