| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | ahjoo | SKR | 42.855 | 8 | 5.357 | 8 ( 7 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.113 | 8.968 | 21% | 562 | 8.721 | 20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.199 | 247 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 71 |
|---|---|
| Name | ahjoo |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 42.855 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 5.357 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.113 | 8.968 | 21% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 562 | 8.721 | 20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.199 | 247 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 22.04.2026) |
ahjoo | - |
41.553
(am 17.05.2026) |
8
(am 14.05.2026) |
5.194 | 8 ( 7 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
835
(am 28.04.2026) |
8.968
(am 16.05.2026) |
22% |
300
(am 28.04.2026) |
8.721
(am 16.05.2026) |
21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.432
(am 04.05.2026) |
247
(am 08.05.2026) |
1% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 17 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | ahjoo |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.553 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.194 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
835
(am 28.04.2026) |
8.968
(am 16.05.2026) |
22% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
300
(am 28.04.2026) |
8.721
(am 16.05.2026) |
21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.432
(am 04.05.2026) |
247
(am 08.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|