| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Agent100 | SKR | 102.918 | 32 | 3.216 | 31 ( 31 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 393 | 25.767 | 25% | 277 | 21.562 | 21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.790 | 1.191 | 1% | 250 | 3.014 | 3% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Agent100 |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 102.918 |
| Dörfer | 32 |
| Punkte pro Dorf | 3.216 |
| Eroberungen | 31 ( 31 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 393 | 25.767 | 25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 277 | 21.562 | 21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.790 | 1.191 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 3.014 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 09.05.2026) |
Agent100 | - |
96.923
(am 17.05.2026) |
32
(am 16.05.2026) |
3.029 | 31 ( 31 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 09.05.2026) |
25.713
(am 16.05.2026) |
27% |
51
(am 09.05.2026) |
21.508
(am 16.05.2026) |
22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 28.04.2026) |
1.191
(am 16.05.2026) |
1% |
116
(am 11.05.2026) |
3.014
(am 11.05.2026) |
3% |
| Rang | 7 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Agent100 |
| Stamm | - |
| Punkte | 96.923 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 32 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.029 |
| Eroberungen | 31 ( 31 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 09.05.2026) |
25.713
(am 16.05.2026) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 09.05.2026) |
21.508
(am 16.05.2026) |
22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 28.04.2026) |
1.191
(am 16.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 11.05.2026) |
3.014
(am 11.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|