| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | the killer75 | BIER | 3.176 | 2 | 1.588 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 523 | 3.679 | 116% | 308 | 3.337 | 105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.353 | 246 | 8% | 533 | 96 | 3% |
| Rang | 361 |
|---|---|
| Name | the killer75 |
| Stamm | BIER |
| Punkte | 3.176 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 1.588 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 523 | 3.679 | 116% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 308 | 3.337 | 105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.353 | 246 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 533 | 96 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 22.04.2026) |
the killer75 | - |
2.830
(am 13.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.830 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 29.04.2026) |
3.421
(am 10.05.2026) |
121% |
31
(am 29.04.2026) |
3.307
(am 10.05.2026) |
117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.232
(am 03.05.2026) |
18
(am 03.05.2026) |
1% |
16
(am 28.04.2026) |
96
(am 09.05.2026) |
3% |
| Rang | 46 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | the killer75 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.830 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.830 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 29.04.2026) |
3.421
(am 10.05.2026) |
121% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 29.04.2026) |
3.307
(am 10.05.2026) |
117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.232
(am 03.05.2026) |
18
(am 03.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 28.04.2026) |
96
(am 09.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|