| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Legenden am Flaschenrand | Siff | 68.855 | 28 | 24 | 2.869 | 2.459 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 30 ( 27 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 42.657 | 62% | 19 | 35.991 | 79 | 4.209 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Legenden am Flaschenrand |
| Tag | Siff |
| Punkte | 68.855 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 2.869 |
| Punkte pro Dorf | 2.459 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 27 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 34 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.657 |
| K/P-Rate | 62 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 35.991 |
| Rang (Verteidiger) | 79 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.209 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.04.2026) |
Legenden am Flaschenrand | Siff |
68.243
(am 13.05.2026) |
28
(am 12.05.2026) |
24
(am 11.05.2026) |
- | - | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 30 ( 27 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 02.05.2026) |
39.150
(am 12.05.2026) |
-% |
12
(am 02.05.2026) |
32.496
(am 12.05.2026) |
41
(am 07.05.2026) |
4.197
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | Legenden am Flaschenrand |
| Tag | Siff |
| Punkte | 68.243 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 28 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 24 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.843 |
| Punkte pro Dorf | 2.437 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 27 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.150 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 02.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 32.496 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 41 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.197 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |